长春市殡葬服务中心殡仪服务外包废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:JLJZ-ZB2022-15

采购项目名称:长春市殡葬服务中心殡仪服务外包

二、项目废标/流标的原因

吉林省弘翰劳务服务有限公司、吉林省红海人力资源有限公司因项目负责人证书非国家人力资源部门核发的,吉林省仁盛人力资源有限公司未提供承诺书原件,以上供应商未通过资格审查,导致资格审查合格供应商不足三家,项目废标。

三、其他补充事宜

本公告同时在中国政府采购网、中国招标投标公共服务平台、长春市公共资源交易网上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春市殡葬服务中心     

地址:长春市南关区西四道街788号        

联系方式:程义兴0431-88629882       

2.采购代理机构信息

名 称:吉林精正工程咨询有限公司.            

地 址:长春市经济技术开发区赛德广场彩晶大厦西门5楼            

联系方式:李润年0431-81884705            

3.项目联系方式

项目联系人:李润年

电 话:  0431-81884705

原创文章,作者:zang123,如若转载,请注明出处:http://www.zangli.com/bid/1432.html

(0)
打赏 微信扫一扫 微信扫一扫 支付宝扫一扫 支付宝扫一扫
上一篇 2022-11-17 21:53
下一篇 2022-11-20 14:08

相关推荐

发表回复

您的电子邮箱地址不会被公开。 必填项已用*标注

分享本页
返回顶部